Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Айгуль
Спасибо большущее за вкуснейшие пироги. Получили теплые. Очень все понравились, особенно банановый пломбир
13.02.2025
Елена
Заказала на компанию пироги , с разными начинками , с горбушей , сладкие и киш ! Мы просто в восторге ! Пироги супер ! Очень вкусные ! Еще и в подарок пирог положили ! Все красиво аккуратно упаковано ! Доставка вовремя ! Будем заказывать еще!
31.01.2025
Елена
Впервые заказала здесь и всё очень понравилось!!! "Проставлялась" на работе, все пироги понравились и с рыбой и особенно сладкие, бананово-пломбирный - просто отвал башки! Спасибо вам большое!
30.01.2025
Дилара
Вчера отмечала на работе свой ДР и даже не задумывалась, у кого закажу выпечку - конечно Фабрика пирогов! Благодарю за отменное качество, свежайшие горячие пироги, доставку ко времени и пирожное в подарок!
29.01.2025
Салават
Отличные пироги. Как всегда вкусные и свежие. Доволен. Не первый раз заказываю, спасибо, рекомендую всем
25.01.2025
Ляйсан
Хочу выразить огромную благодарность за вкусную пиццу и наивкуснейший творожный пирог с абрикосом. Заказала на День рождения, и, как имениннику прислали в подарок пирожное! Очень приятно! Выпечка свежая, доставили ещё теплой. Успехов и процветания Вашей фабрике! Однозначно рекомендую!!
18.01.2025
Эльвира
Спасибо большое! Пироги привезли горячими, по времени все во время, быстро и оперативно! Пироги вкусые, сытные!
13.01.2025
Айнур
Не первый раз заказываем. Очень нравится пирог сёмга/картофель! Рекомендую!
08.01.2025