Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Эльмира
Очень классные пироги. Заказывали не раз. Все гости в восторге, и все кто пробовал теперь заказывают только у вас. Планируем еще заказать на майские праздники, на именины. Спасибо!
23.04.2019
Нина
Большое спасибо. Очень замечательные, вкусные пироги. Заказываю уже второй раз и очень довольны. Будем продолжать и дальше заказывать вашу вкусняшку...
21.04.2019
Алия
Выражаем огромную Благодарность директору «Фабрика Пирогов» Руслану Маратовичу за благотворительную помощь, за неравнодушное отношение к судьбам выпускников детских домов, за предоставленную возможность насладиться домашней выпечкой! Ребята были оооочень довольны! Ваши сладкие пироги самые свежие, нежные и вкуууусные !!!! От всей души выражаем свою искреннюю признательность!!! Желаем Вам и вашей команде, благополучия, дальнейшего развития и процветания! Как же здорово, что делаете жизнь людей такой вкусной!
12.04.2019
Ольга
Мы с коллегами на работе отказались от тортов на день рождения. Перешли на пироги «Фабрики порогов». Очень они нам понравились. Попробовали с картошкой и грибами, с капустой и яйцами, с рыбой. Сегодня у меня было день рождения. Заказала пирог с мясом и капустой, пирог с яблоками и вишней. Очень вкусные пироги, и тесто, и начинка. Заказывала пироги из сдобного теста. Доставили вовремя, пироги тёплые, ароматные, сочные!!! И упакованы пироги красиво в коробочки с бантиками. Спасибо компании за работу и внимание к клиентам. А ещё, как имениннице, прислали мне сладкий подарок. Спасибо!
21.03.2019
Лариса
Мы в восторге! Спасибо!
01.03.2019