Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Ольга
Пироги очень вкусные. Доставка вовремя. Операторы вежливые. Спасибо поварам и кондитерам за гастрономическое удовольствие!
23.11.2025
Вадим
Попробовал в первый раз, и похоже стану постоянным клиентом. Спасибо, все очень вкусно. курник уже съели!
19.11.2025
Рамис
Пироги очень вкусные, советую!
17.11.2025
Альбина
Очень вкусные пироги. Начинку не жалеют. Доставка во время. Можно оформить доставку и как сюрприз. Вежливые сотрудники. Всегда идут на встречу и решают все задачи.
08.11.2025
Анна
Заказываю уже несколько лет. Все очень вкусно, привозят горячими. Спасибо за промокод к ДР. Буду заказывать еще и еще)
06.11.2025
Нурзиля
Заказала на работу три пирога с разными новыми начинками. Вкус и качество - на высоте! Бонусом - "пирог в подарок". Всё здорово, спасибо большое, так держать!!!
03.11.2025
Сафия
Самые лучшие пироги в городе!!!
01.11.2025
Светлана
Заказывала ко дню рождения, очень вкусные пироги, доставили еще горячими, да еще и пирожное в подарок! Огромное спасибо!!!
29.10.2025
Марина
Заказывала пироги на День рождения для угощения коллег. Пять пирогов с разными начинками и торт "Банан в карамели" обалденный вкус. Коллегам всё понравилось. Порадовал также приятный бонус-пирог слоеный с рисом и горбушей в подарок, а так же прислали пирожное и магнит. Пироги привезли в назначенное время, горячими и свежими в красивой упаковке с красным бантиком. Спасибо Фабрике пирогов за отличное качество и обслуживание!
19.10.2025
Альбина
Очень вкусная и качественная выпечка! Заказываю пироги и десерты не первый год, качество - на высоте! Дополнительный бонус - "пирог в подарок" и "комплимент имениннику". Всё здорово, спасибо большое, так держать!!!
17.10.2025
Людмила
Заказывали на компанию из шести человек три пиццы и Йогуртовый десерт "Малиновая сказка". Все очень вкусно, хватило на всех с избытком. Было очень приятно, что к заказу добавили в подарок сладкий пирог и для именинницы мини-тортик (как пирожное) йогуртовый. Большое спасибо!
15.10.2025
Денис
Накануне заказывали очень вкусный, свежий десерт… Уютная пекарня, приятный персонал, 10+ баллов
09.10.2025