Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Гульназ
Добрый день! 25.06.2024 г делали заказ в вашей фирме. Очень вкусные пироги! Очень много начинки, вкусное тесто, очень красивая упаковка! Будем заказывать ещё. Рекомендую от души! Спасибо!
26.06.2024
Резеда
Заказывала на 15 июня, приехали точно в оговоренное время, все хорошо и красиво упаковано, о доставке предупредили, все замечательно, СПАСИБО огромное! Пироги очень вкусные!
22.06.2024
Зульфия
Сегодня сделали заказ, похоже ваши сотрудники ошиблись, по акции от2200 р не положили
Ответ Фабрики Пирогов: Приносим свои извинения, произошла ошибка. Обязательно разберемся!
20.06.2024
Ольга
Это полный восторг! Вкусно, красиво, сервис выше всяких похвал. Заказывала на работу, все коллеги оценили. Спасибо за ваш труд!
16.06.2024
Зиля
Уже не первый раз заказываю здесь, пироги очень вкусные, в подарок положили торт, очень приятно! Надежная упаковка, привезли в горячем виде, все свежее, всем рекомендую брать пироги именно здесь! Благодарю!
12.06.2024
Анифа
Заказывала пироги на поминки, пироги очень вкусные, всем моим гостям понравилось, сделали хорошую скидку и + ещё подарок. Успехов вам и процветания. Спасибо большое , теперь будем заказывать пироги только у вас!
05.06.2024
Вадим
Ежегодно в мае заказываю пироги на день рождения. Вчера привезли очередной заказ. Слюна начинает выделяться уже при виде знакомых коробок с красными ленточками:)). Пока нарезается, все окружающие изнывают от желания поскорее вгрызться. Естественно, исключительно вкусно, как всегда. Ребята, спасибо за праздник!
31.05.2024
Юлия
Ой, КАК ВКУСНО!!!! Приятно, когда покупаешь еду и ешь ее с удовольствием!!! Слопали вмиг!!! Можете убедиться по фото)))) Дружу с Фабрикой пирогов уже давно!!! Перепробовали уже много вкусняшек!!! Благодарность и рекомендации!!! Любимых Вам клиентов! Пусть они будут вам благодарны, также, как и мы!!
30.05.2024
Эльвира
Уже ни первый раз пробую пироги от Фабрика пирогов. Ну просто пальчики оближешь. Всегда свежие и вкусные, рекомендую.
27.05.2024
Людмила
Потрясающие, еще горячие. Спасибо всем причастным хорошим людям!
20.05.2024
Светлана
Отличные пироги! Заказывала слоеные с горбушей, с мясом и капустой, очень вкусные, нежное тесто, много начинки! Красивая подача! Доставили точно вовремя! Благодарю!
18.05.2024
Гузель
Очень вкусные пироги, заказываем не первый раз!
13.05.2024