Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Светлана
Спасибо огромное за вкусные пироги! Доставка вовремя, все горячее, с пылу с жару!!! Упаковано классно! Жаль, что пирожное, как имениннице, не привезли, в связи с загруженностью, но сказали, что в следующий заказ привезут, буду надеяться)
Ответ Фабрики Пирогов: Спасибо за отзыв и за обратную связь! Обязательно привезем при следующем заказе!
19.02.2024
Лилия
Самые вкусные пироги! Заказываем уже не первый год, всегда вкусно. Очень красивое оформление,пироги привозят ещё горячими! Спасибо Фабрика пирогов❤️
19.02.2024
Лилия
Большое вам спасибо! Вовремя , красиво, с подарками, а главное вкусные!
12.02.2024
Оксана
Заказывала пироги в офис для вложения коллег в свой день рождения. Коллеги были просто в восторге от их вкусов,они были ещё горячие как из печки. Я не первый раз заказываю пироги и всегда это по-домашнему вкусно. Рекомендую всем к заказу! Лучше Фабрики пирогов в городе точно нет!
24.01.2024
Светлана
Очень вкусные пироги. Спасибо большое Вам.. Спасибо за доставку Роману.
19.01.2024
Айгуль
Пирог с щавелем не вкусный. Щавель жесткий(((
Ответ Фабрики Пирогов: Спасибо за обратную связь, обязательно примем к сведению и передадим на производство!
16.01.2024
Оксана
Фабрика Пирогов- настоящий праздник вкуса! Просто восхитительная выпечка на все случаи жизни! Очень презентабельное оформление! Подарки и комплименты особенно приятны!!!! Вежливый персонал! Спасибо большое за вашу работу!!!! P/s: фото сделать не успеваю, все сразу «разлетается»))))
15.01.2024
Назиля
Заказ привезли вовремя, пирог сдобно-песочный с апельсиновым конфитюром оставляет желать лучшего. Творог неравномерной конститенции с комочками, конфитюра пожалели очень сильно, очень тонкии слой, тесто бесподобное.
Ответ Фабрики Пирогов: Спасибо за обратную связь! Обязательно передадим на производство и разберемся в сложившейся ситуации, спасибо!
06.01.2024
Виктория
Здравствуйте. Уже третий год я заказываю на свой день рождения угощения для своего коллектива пироги. Заказываю обычно с мясом и какой либо десерт. Всегда все получают огромное удовольствие от ваших пирогов, спрашивают откуда заказываю. Всё очень при очень вкусно. Спасибо вам большое!
29.12.2023
Ольга
Заказали сегодня пироги, вкус просто ум отъешь!
25.12.2023