Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Айрат
Не понимаю каким образом можно доставить заказ с опозданием на 2 часа. *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
29.08.2023
Елена
От пирогов просто в восторге! Покупаю давно и для гостей, и просто к столу. Ещё одно достоинство-широкий диапазон цен, на любой кошелёк. Причём низкая цена никак не сказывается на качестве! Спасибо!
28.08.2023
Инна
Часто заказываем здесь пироги. Всё очень вкусно, всегда всё свежее и тёплое. Упаковка красивая, все доставляется в сохранности ! За 4 года ни разу не было каких то проблем. Спасибо!
21.08.2023
Аниса
Губадия у вас испортилась. Это не губадия, а пирог с рисом. Очень огорчает. *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за обратную связь! Обязательно примем к сведению!
02.08.2023
Лилия
Как вкуснооооо мммммм! Ну нельзя же так вкусно делать - оторваться не возможно. Привезли, тепленькие пироги еще. Сидим всем офисом чаевничаем с вашими пирогами, отмечаем день рождение! Еще и подарочные! Манговый-отпад! Спасибо девочки и мальчики! Всегда с вами! Ах да, оформление-супер!
12.07.2023
Лариса
Заказывала 2 пирога 10.07.2023 г. сладкий и сытный. Приготовили как впрочем и всегда вкусно и доставили вовремя. Заказываю не в первый раз, много лет и не разу не разочаровалась. Спасибо огромное настоящим профессионалам предприятия "Фабрика пирогов"! Рекомендую!
10.07.2023