Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Дарья
Спасибо большое! Вкуснейшие пироги и пицца. Выбор очень большой. Заказываем не первый раз. Успехов Вам!
11.07.2020
Татьяна
Отвратительно. специально за несколько дней звонила и уточняла смогут ли привезти заказ в деревню (разговор записан). девушка подтвердила такую возможность, если заказ будет свыше 2000руб. сказала что за день нужно оформить. сегодня 07.05 делаю заказ. перезванивает другая девушка и говорит что очень далеко и вы не возите на такое расстояние (называет 2 часа с минутами и расстояние более 60 км). специально забиваю адрес ресторана лесотехникума 43 и адрес деревни, смотрю расстояние 50км!!!и это от дома до дома, а не от Уфы, как принято считать по пригороду! как итог упущено время, чем кормить гостей завтра непонятно!!! спасибо за испорченный день рождения! считаю данную ситуацию обманом потребителя, и буду жаловаться в роспотребнадзор, хотя это не поможет мне в решении с сервиловкой стола на день рождения. Разговоры будут приложены к жалобе __________________________________________________________________________________ ОТВЕТ ФАБРИКИ ПИРОГОВ: Татьяна, очень жаль что возникла такая ситуация! Дать ответ о возможности доставки мы можем зная только точный адрес. Решение о доставке на адреса более 25км от нас мы принимаем индивидуально по каждому заказу. К сожалению сегодня мы не смогли сообщить вам о том, сможем ли мы доставить заказ до вашего адреса (50км от нас), так как мы не смогли до вас дозвониться. В любом случае мы разберемся в данной ситуации.
05.07.2020
Алла
Великолепные пироги! Невероятно вкусные, очень красивые, много необычных начинок. Спасибо большое за подарок!
20.06.2020
Алия
Заказала пиццу и пирог творожный с манго. Просто бомбические! Особенно пирог, такой ароматный... и доставили все еще теплым, даже горячим, и упаковано отлично.
07.06.2020
Антон
Заказываем уже несколько лет! Всё как всегда идеально! Спасибо вам!!!
05.06.2020
Юлия
04.06.2020
Илиза
Заказывала угощения на день рождения мужа. Доставили все вовремя, все очень вкусно. Подарочки тоже заценили! Родные довольны! Спасибо)
02.06.2020
Резида
Спасибо за ваш труд! ❤️ Очень вкусные, качественные, разнообразные, оригинальные пироги. Желаю вам процветания и сохранения качества ваших произведений!!!
01.06.2020
Вадим
Сегодня на работе с огромным удовольствием (и очень быстро) съели пироги, заказанные на день рождения. Качество, как обычно, на высшем уровне (обращаюсь к вам не впервые). Сейчас - это мое личное мнение - ваша фирма печет самые вкусные пироги в городе. Спасибо! Отдельная благодарность сотруднику службы доставки, разрешившему возникшую по моей вине небольшую проблему.
29.05.2020
Ольга
Добрый день! Заказывали пироги у вас - все просто на отлично. И качество, и вкус, и сервис. Оставайтесь такими же и впредь :) за сладкий подарок спасибо огромное.
27.05.2020
Антон
Что ж, вот и настало мое первое знакомство в «Фабрикой пирогов» по настоянию супруги. Если кратко - шикарно. Сам по себе я тот ещё привереда и добавил бы в мясной чуть больше соли и чёрный перец, но знаю, что с этими компонентами всем не угодить. Спасибо вам большое. Сладкий банановый выше всех похвал.
15.05.2020