Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Лилия
Потрясающие пироги! Доставка как всегда на высоте! Заказываем не первый раз. Хочется выразить Вашей команде огромное спасибо.
12.05.2020
Ляля
Уже давно являемся вашими клиентами, заказывали как домой, на работу, так и на большие праздники. Всегда все очень вкусно и изумительно. Никогда не подводили!
08.05.2020
Зуля
Пироги просто изюмительные,очень много начинки. Спасибо Вам большое! Впредь будем заказывать только у вас. Дети просто в восторге от бананового пирога, супер вкусно! Доставили в срок, спасибо!
24.04.2020
Юлия
Спасибо большое за Ваш качественный труд,за отличное обслуживание и приятное оформление) Пироги у вас очень вкусные!
21.04.2020
Лилия
21.04.2020
Регина
Спасибо огромное за вкусные, к столу доставленные пироги) Держите марку.
17.04.2020
Лилия
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана Фабрики пирогов за очень вкусные пироги, десерты для врачей, медицинских сестер одной из больниц г. Уфы. Работу выполнили на высшем уровне, очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Сделали огромную скидку при оплате, таким образом очень растрогали весь коллектив. Желаем вам здоровья, процветания и благополучия!
17.04.2020
Валерий
Отличный сервис, оперативная доставка, вкусно, начинки не жалеют, прям из печки! Поднимаете нам настроение очень!!!!
09.04.2020
Ирина
Спасибо большое! Я в приятном шоке уже от упаковки!) заказала впервые и думаю,что этим не ограничусь)
02.04.2020
Светлана
Жаль, не успела сфотографировать праздничный стол. Заказывала на работу 4 чизкейка на день рождения ! Они супер вкусные и свежие ! Спасибо большое! Ещё был в подарок Пирог и капкейк , приятно! ❤️
18.03.2020
Светлана
17.03.2020
Эльвира
Пироги просто супер, очень вкусные, тесто отличное, начинки много! Заказывала на работу на свой ДР. Коллеги были довольны. Пироги настолько вкусные, что когда начинаешь есть, то очень тяжело остановиться. Все, начиная от звонка по телефону и заканчивая доставкой, на высшем уровне. Огромное спасибо всей Команде за высокий профессионализм! Вы лучшие!
10.03.2020