Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Вероника
Коллега заказывала на ДР пироги. Просто огонь, на свой ДР на работу тоже закажу!
18.06.2021
Елена
Великолепные пироги! Теста в меру, начинки много, и то и другое очень вкусное! Юбилей прошел на ура без лишней затраты сил. Не знаю, что бы я делала, если бы не увидела случайно вашей рекламы!
31.05.2021
Лилия
Огромное спасибо, что ВЫ Есть. Очень вкусные пироги, как домашние! И отдельное спасибо службе доставке.
17.05.2021
Резеда
Пирог с творогом и манго... оочень нежно вкусно и мало)). Пирог с горбушей (только рыбка) очень понравился нашим мужчинам. Обязательно будем еще заказывать.
08.04.2021
Венера
Спасибо огромное! Пироги замечательные. Сервис на высоте, доставка во время. Ну очень вкусно!!!
29.03.2021
Наталья
Спасибо большое за Ваш сервис! За чуткое отношение к клиенту! Очень было приятно когда я по ошибке оформила заказ не на тот пирог, который хотела. Обнаружив данный факт при доставке. Фабрика пирогов испекла и довезла желаемый пирог! Пироги превосходные!
21.03.2021
Лиана
Осетинский пирог с мясом не советую никому (фарш с прожилками, резиновый). Фаворит-с индейкой и овощами. Сладкие десерты слишком приторны. Очень понравилась кальцоне Цезарь. И пожелание к графику работы, хотя бы с 8:45, чтобы успеть вовремя на работу. Постоянно заказываем только у вас) *ОТВЕТ ФАБРИКИ ПИРОГОВ: Лиана, спасибо за обратную связь, примем к сведению и проработаем)
17.03.2021