Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Ольга
Заказывала пирог с капустой и с яблоками. Очень вкусно, даже не ожидала, что "магазинные "пироги могут быть вкуснее домашних. Тесто песочное, пироги красивые, красивая подача! Спасибо. Заказывала первый раз, впредь буду заказывать только здесь.
31.03.2023
Рима
Пироги очень вкусные! Объедение просто! Спасибо Вам большое!
14.03.2023
Татьяна
Заказывали пироги на 7 марта, доставили пироги. Но оказались холодные. *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения. Обязательно выясним и проработаем Ваш отзыв!
10.03.2023
Разиля
Спасибо за быструю доставку, очень очень вкусные пироги. Спасибо!
06.03.2023
Татьяна
Заказала пироги себе на день рождения! Изумительно вкусно!!! Венский с творогом и лимоном, сказка!)
06.03.2023
Рустем
Какие вы МОЛОДЦЫ!!! И ассортимент расширили, и сервис супер! Все круто! Я очень рад, что у нас в Уфе есть такая замечательная пекарня! Всех Вам благ успешного развития и процветания!
25.02.2023
Гузэль
20.02.2023 заказала пироги, как всегда очень вкусные, горячие. Спасибо огромное, что держите качество!!!!
21.02.2023
Рамиль
Не первый раз заказываем пироги у вас. Пироги очень вкусные и свежие! Ассортимент огромный. Мы остались очень довольны. Будем всегда заказывать только у вас.
16.02.2023
Гузалия
Благодарю вашу компанию за очень вкусные пироги, пиццу. За то что входите в положение и доставляете все во время и даже раньше
16.02.2023
Раиса
Спасибо большое за удовольствие, которое мы получили от пирогов. Вкусно очень, а ещё мы получили приятные, вкусные бонусы. Пироги просто супер!
15.02.2023
Ольга
Здравствуйте. Пироги конечно вкусные, но привезли очень холодными. Привезли коробки с пирогами в обычном пакете. Существуют же термосумки. Заказываем с доставкой, чтобы есть горячими, а не ледяными. Очень огорчена. *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за обратную связь! Обязательно проработаем и разберемся в сложившейся ситуации! Приносим свои извинения.
12.02.2023