Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Аделя
Самые вкусные пироги в городе!! Всегда все на высшем уровне!
17.05.2023
Гульчира
Дорогая Фабрика Пирогов! Перфект Вам!! Ваши пироги ВКУСНЫ! КРАСИВЫ! УПАКОВКА С КРАСНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ! ДОСТАВКА как часы, по указанному времени! Дальнейших успехов!
17.05.2023
Рамзия
Заказала курник и пирог с творогом и вишней, мне дали в подарок пирог с грушей и яблоком, а когда я сказала что у меня день рождение, добавили сюрприз, было очень приятно. Всё пироги были вкусные, всем всё понравилось. Теперь пироги буду заказывать только у вас. Спасибо большое
12.05.2023
Анастасия
Заказала пироги на день рождения. Нереально вкусно! Благодарю вас за ваш труд!!!!
11.05.2023
Аида
Нереально вкусные пироги, большое разнообразие, такие пироги подойдут для любого мероприятия, кто ещё не пробовал-пробуйте, это действительно вкусноооо
10.05.2023
Эльвира
Пироги может и вкусные, но доставка просто отвратительная. Заказ оформила на день рождения сына к 11 часам. Оператор при звонке уточнил что доставка будет с 10 до 11. Наступило 11 часов ни доставки и звонка предупреждения. Звонить стала сама. Сказали минут через 10 будет. Но через 10 минут позвонил курьер и сказал что ждать еще 15 минут. Вот за доставку ставлю 2. *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Приносим свои извинения! Спасибо за обратную связь, обязательно выясним причины сложившейся ситуации!
08.05.2023
Юлия
Здравствуйте. Заказала пироги на чаепитие в колледж,на гос.экзамены для приёмной комиссии. Довольна -это не то слово. Это потрясающе вкусно,это очень красиво. Всем понравилось очень. Огромное спасибо,что делаете работу на таком высоком уровне. От принятия заказа до его доставки сработало на отлично. Желаю Вам процветания и больших успехов. Низкий поклон.
28.04.2023
Эльвира
Спасибо огромное за ваши вкусные пироги. Заказываем не первый год, всегда все вовремя и приятный бонус от определённой суммы заказа. Пироги всегда очень вкусные, много начинки и тонкое тесто (причём 3 вида теста на выбор).
14.04.2023
Алина
Первый раз заказали пирог щавель+яблоки безумно вкусно было, помню бабуля со щавелем готовила) Всем очень понравилось! Все номер спрашивали! Спасибо! Ещё обращусь!
12.04.2023
Фидания
Очень вкусные пироги. Выбор огромный. Доставка вовремя. Много раз заказывала. Желаю всему коллективу успехов и процветания. Рекомендую всем!
06.04.2023