Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Михаил
Всегда заказываю только здесь. Безумно все вкусное и свежее. Ваш преданный клиент уже более 5 лет! Спасибо Вам!
07.11.2022
Ирина
Заказывала не первый раз. Всегда вовремя, тёплые и вкуснейшие пироги
05.11.2022
Гузель
Заказывала ваши пироги сегодня на работу, отметить др)) Фабрика пирогов, у вас наивкуснейшие пироги!!!
31.10.2022
Гульнара
Пироги всегда нравились. Но сегодня взяли еще пиццу Чизбургер... за 550 рублей начинки очень мало, сыр почти не чувствуется, преобладает тесто... *ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за обратную связь! Обязательно проработаем Ваш комментарий!
14.10.2022
Татьяна
Сегодня заказали слоеные пироги с мясом и с яблоками и клюквой. Попросила привезти пораньше согласованного времени. Спасибо большое, пироги привезли пораньше, горячие и очень вкусные. Очень приятно что еще привезли пирог в подарок. Спасибо.
11.10.2022
Анастасия
Сегодня заказали пирог с рисом и горбушей из сдобно-песочного теста, бесподобно! Один из самых вкусных пирогов, которые мы ели! Впервые заказали у вас, теперь будем постоянно! Курьер умничка, добрый мужчина, быстро приехал, пирог горячий привёз! 10 из 10 баллов!
06.10.2022
Адель
Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Спасибо за вкусные пироги и доставку в удобное время. Рекомендую! Вы лучшие в нашем городе!
14.09.2022
Артур
Заказываю пироги на протяжении уже нескольких лет. Как и всегда честность, предсказуемость (когда говорят, тогда и доставляют), вкус все такой же обалденный, а вот ассортимент с каждым годом растет и расширяется. Глаза разбегаются, вышли из зоны комфорта - попробовали десертный торты-пироги - они просто восхитительны! Коллеги из околонефтеносной компании были в восторге. Желаю вам развития и спасибо большое за предсказуемость!
09.09.2022
Юлия
Ребята, вы - лучшие! Самые вкусные пироги, самая вкусная пицца только у вас! Спасибо, что вы есть на каждом нашем праздничном столе!
01.09.2022