Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Нил
Пироги были вкусные,понравились. Коллеги за 15 минут смели со стола 6 пирогов, торты даже не попробовали. А ещё мне по акции достались два подарочных пирога. Спасибо. Благодарю Вас за ваш труд.
01.09.2022
Марина
Пироги просто супер. Заказывали осетинские мясные и сладкие на день рождение. Кроме скидки получила еще сюрприз в виде пирожного и пирога 0,5 кг в подарок. Спасибо Вам огромное. Обязательно буду заказывать еще.
15.08.2022
Елена
Огромная благодарность за пироги ! Заказываем на работе и домой! Качество и вкус на 5+. Спасибо за ваш труд! Вы как всегда на высоте!Процветания вам! Так держать!
10.08.2022
Лиля
Очень вкусные, горячие, сытные пироги. Слоеные тают во рту, начинки много. Сдобно-песочные очень легкие и нежные. Всем понравилось. Спасибо!
25.07.2022
Анна
Спасибо большое за быструю доставку. Пироги как всегда на высоте. Очень вкусно. Огромное вам спасибо за ваш труд. Дальнейшего процветания вам.
22.07.2022
Эдуард
Пироги вкусные, но плохая доставка. Сколько заказывал, ни разу не привезли быстро. Озвучивается доставка 1 час и привозят к концу истечения этого часа, хоть бы раз доставили в первые полчаса времени...*ОТВЕТ ФАБРИКИ: Спасибо за отзыв, обязательно примем к сведению!
08.07.2023
Адель
Выражаю огромную благодарность за вашу работу. Заказали пирог с горбушей и капустой, пирог с грибами и картофелем. Тесто отменное. Выпечка на высшем уровне. Огромное спасибо всему коллективу «Фабрики Пирогов». Отдельное спасибо курьеру за доставку в назначенное время. Доставили горячими, буду заказывать еще. Рекомендую своим друзьям.
Зульфия
Спасибо за Ваш труд! Качество на высоте! Так держать! В очередной раз все остались довольны Вкуснейшими пирогами! Огромное спасибо всему коллективу "Фабрики Пирогов" . Оставайтесь на высоте еще долгое время!
04.07.2022
Ольга
Памятуя о вкусных пирогах, решила порадовать своих коллег Касаджином с рыбой. Ранее достаточно часто заказывала данную продукцию. Сегодня немного огорчило качество. Тесто у пирога оказалось сухим. Похоже забыли о сливочное масло...((( * ОТВЕТ ФАБРИКИ ПИРОГОВ: Ольга, приносим вам извинения, мы примем информацию от вас к сведению и проработаем! Спасибо!
26.06.2022
Дамира
Пробовала ваши пироги как-то в гостях и решила тоже заказать на поминки. Обалденные пироги! Огромное спасибо всему коллективу „Фабрики пирогов“за вкусную выпечку и оперативную доставку. Теперь, когда нужно будет, заказывать буду только у вас.
18.06.2022
Лилия
Спасибо Вам большое за вкуснющие пироги и оперативную доставку)))
14.06.2022
Галина
До чего же вкусные пироги!!!!!! Равных вам пока нет!!!! Молодцы! Так держать!!! Спасибо вам огромное!!! СУПЕР!!!
02.06.2022