Отзывы
оставить отзывСкриншоты отзывов взяты из открытых источников (2ГИС, Яндекс Карты, Google Карты)
Юлианна
Я в восторге! Уже не раз заказываю ваши пироги, очень довольна! Так держать!
20.05.2022
Василя
Уважаемый коллектив Фабрики пирогов! Вы сделали мой день рождения таким вкусным! Обычно я не пишу отзывы, но тут столько восхищения, что не могу не поблагодарить. Во-первых, такие красивые коробочки с ленточками. Это так празднично и стильно. Во-вторых, необычные сочетания и наивкуснейшая выпечка! Ничего похожего на банановый пломбир я не пробовала. Это торт и пирог в одном лице. А грибы с капустой просто таят во рту. Клубника со сливками особенно порадовала количеством вкусных ягодок. В общем, жду нового повода для того, чтобы заказать ваши пироги. Хочется попробовать все вкусы))) П.С. Благодарю за подаренное пирожное и маленький пирог!
18.05.2022
Екатерина
Большое спасибо коллективу "Фабрика пирогов"!!! Заказала пироги в офис, чтобы угостить коллег. Привезли все вовремя, все тепленькое! Начинки в пирогах очень много, а какая она вкусная! Все были в восторге! Желаю вам неиссякаемого доверия клиентов, стабильности и процветания!
16.05.2022
Регина
12.05.2022
Алексей
дорого стало
06.05.2022
Лариса
Сегодня у православных Родоница-день поминания усопших. Заказала слоёные пироги с разной начинкой и клубничный десерт, доставка была аж в Суровку. Несмотря на огромные пробки в сторону Затона, заказ привезли вовремя! Пироги отличного качества, много начинки, всем очень понравились, даже пожилым людям, которые сами умеют их печь! Лично мне очень пришлись по вкусу курица с грибами и яблоки с щавелем! Дополнительно положили как бонус мясной пирог! Спасибо огромное, Вы теперь у меня в вип-листе!
03.05.2022
Залия
На день рождения для сотрудников отдела заказала пироги (мясные, с рыбой и сладкие). Пироги отличного качества, очень вкусные! Быстрая доставка (в назначенное время)! Спасибо!!!
21.04.2022
Юлия
В первый раз заказывала пироги на свой день рождения. Очень вкусным, сочным оказался пирог с картофелем и грибами, с мясом немного суховат оказался. Десерт йогуртовый "Черничное чудо" бисквитный, ягоды свежие, сам десерт не приторно-сладкий (мне такой нравится). Спасибо !!! Все сытые!
21.04.2022
Раушания
01.04.2022
Мария
Огромное спасибо, вы всегда на высоте! Отличное качество, приятные подарки и быстрая доставка! Все что нужно для хорошего настроения в день рождения!
14.03.2022
Амир
13.03.2022
Резеда
Хочу поблагодарить за отличную работу! Десерты, пироги, пицца - все замечательно вкусно! Остались очень довольны!
11.03.2022